Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Образовательное учреждение оснащено современными учебными кабинетами (50), в том числе двумя кабинетами информатики, кабинетами химии, биологии, физики,  библиотечно-информационным центром.  Все учебные кабинеты оснащены мультимедийным оборудованием и компьютерами.  Кабинеты биологии, физики, химии, технологии, информатики оснащены оборудованием для усвоения теоретических знаний, а также для проведения лабораторных и практических занятий.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Для проведения общешкольных  массовых мероприятий  - комфортный, просторный актовый зал на 627 мест, оснащенный современным звуковым оборудованием, мультимедийным проектором, большим экраном.

Образовательное учреждение оснащено библиотечно-информационным центром.

Сведения об объектах спорта

Созданы все условия для физического развития и воспитания обучающихся. Имеются два спортивных зала общей площадью 706 кв.м., оборудованные раздевалками и душевыми.

На территории школы размещено современное спортивное ядро, состоящее из баскетбольной, волейбольной площадок, поля для мини-футбола, ямы для прыжков в длину.

Сведения о средствах обучения и воспитания

В школе имеются все необходимые условия для реализации программы формирования и развития информационной культуры всех участников образовательного процесса. В учебном процессе используется 144 компьютера, 40 интерактивных досок, 2 мультимедийных проектора, 2 рулонных экрана, 6телевизоров, 35 ноутбуков, акустическая система, микшерный пульт, светомузыка, беспроводные микрофоны, в актовом зале имеется электронное пианино, в кабинетах музыки – синтезаторы. Кроме этого, в учебном процессе используется громкоговорящая связь, входящая в систему пожарного оповещения. Пришкольная территория оборудована детской игровой и двумя спортивными площадками.

Сведения об условиях питания

Зал питания площадью 267,34 м2 на 369 посадочных мест оборудован современной мебелью, соответствующей нормативным требованиям. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Здание школы по периметру и внутри помещений оснащено видеонаблюдением. Установлены входные пандусы и лифт для межэтажной транспортировки инвалидов.

Имеются 5 помещений для медицинских работников (процедурная, прививочная, кабинет стоматолога, кабинет врача, кабинет физиотерапии).

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все компьютеры школы объединены в локальную вычислительную сеть и имеют выход в Интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Все компьютеры в кабинетах информатики имеют выход в сеть Интернет, так каждый обучающийся имеет возможность получить доступ ко всем необходимым электронным образовательным ресурсам.

«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»