Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 13 октября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

13.10.2017 #4 Благодарственное письмо

Хочу выразить благодарность классному руководителю: Самойловой Елене Алексеевне.В её класс мы пришли совсем недавно. Невозможно выразить словами признательность. Спасибо, за искреннее отношение к моему сыну. Спасибо, за любовь и теплоту, проявленные от чистой души (это такая редкость в нашем мире). Спасибо, за помощь и содействие в любых вопросах, ВЫ помогли в нужный момент, главное от всего сердца без отговорок и промедлений. Спасибо, за индивидуальный подход к моему сыну. Спасибо, за создание тёплой и дружелюбной атмосфере в классе. Желаю Вам благополучия, терпения и оптимизма в Вашем труд ... читать далее
Сообщение от: Филюк Наталья | Оставить комментарий |

30.06.2017 #3 Летний лагерь при школе

Мы- родители Терентьевой Софьи, ученицы класса 1-6, от всей души благодарим руководство и педагогов нашей школы за организацию летнего лагеря. Наша дочь с большим удовольствием посещала лагерь и каждый день рассказывала чем занимались, какие веселые, интересные,познавательные были программы и мероприятия.Спасибо.
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

21.02.2017 #2 Смотр строя и песни

Добрый день! От имени родителей учащихся 6 классов выражаем благодарность учителю физической культуры Юрах Надежде Ивановне, учителю ОБЖ Петрову Андрею Николаевичу, заместителю директора Харченко Сергею Васильевичу,учителю истории Титовой Ларисе Валентиновне, администрации школы за организацию и проведения Смотра строя и песни! Дети в восторге от данного мероприятия! Хороший вклад школы в дело патриотического воспитания будущих защитников Родины!
Сообщение от: Мама ученика | Оставить комментарий |

29.06.2016 #1 Добрый день

Добрый день. Хочется обратить внимание на доброжелательность, взаимопонимание и открытость при общении с родителями и детьми заведующей школы Анны Андреевны. Анна Андреевна при обращении по вопросу поступления в 5 класс открыто и доступно рассказала о правилах поступления и о дальнейшем обучении в школе. После общения с ней остались только положительные эмоции у родителей и у ребенка. Очень важно, что бы в долговременном обучающей школьном процессе был полный контакт и взаимопонимание между школой, детьми и родителями. Спасибо.
Сообщение от: lena | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв