Ёлка Губернатора

11 января ребята из 5-ых классов посетили «Губернаторскую рождественскую Ёлку». Наши ученики были награждены за особые успехи в учёбе, спорте, творчестве и за активное участие в школьной жизни.
В празднике приняли участие более 4000 детей со всего Подмосковья. Перед представлением проходили различные конкурсы и танцы, кроме того, все желающие могли сфотографироваться с Дедом Морозом и аниматорами в костюмах собаки, петуха и зайчика. В начале представления Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв и Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий поздравили детей с наступившим Новым годом и Рождеством, а также пожелали дальнейших успехов во всех делах.
Ледовое представление было увлекательным и захватывающим!!! В конце ученикам подарили сладкие подарки. Ребята вернулись очень довольные. Думаем, что в будущем это послужит для них стимулом к новым победам и достижениям!

Журналист: Екатерина Костюк
Фотографы: Ксения Студеникина,

Екатерина Костюк

HMkDoEs7IL8.jpg