Новогодние приключения Гарри Поттера

На последней неделе перед каникулами проходил предновогодний квест на тему "Гарри Поттер". В нем участвовали 5, 6 и 7 классы. Каждый класс делился на 2 команды. Первая группа проходила задания по предводительством классного руководителя, а второй помогали "эльфы" из 8-х классов.
       Ребята посещали совершенно разные локации, которые пересекались со школьными предметами в Хогвартсе: квиддич, зельеварение, трансфигурация, Выручай комната, защита от темных сил и магические руны. В каждом классе команды получали баллы за выполнение квестов. По сумме баллов определялись победители. В пятых классах быстрее всех справился класс 5-4. Самыми шустрыми в шестых классах оказались учащиеся класса 6-3, а победителями в седьмых стали ребята из 7-3 класса. Все классы получили в подарок конфеты.

Благодарим наших учеников и их классных руководителей за участие!

KuGTpNKbdow.jpg

G680gs4r594.jpg